Шкафы купе те самые


Сенатор-стиль. Мебель на заказ и предметы интерьера по индивидуальным проектам

Гостиные могут включать в себя разнообразную мебель: шкафы различного назначения, серванты, комоды, полки, стеллажи и тумбы для электроники. Наши возможности по комплексной застройке помещений позволяют создать уютную и гармоничную обстановку в доме.

Гостиные

Типичный набор мебели для комфортной спальни состоит из кровати, прикроватных тумб, туалетного столика, комода, шкафа для белья, одежды и аксессуаров. Все эти предметы могут быть изготовлены нашей компанией в едином и гармоничном стиле.

Спальни

Библиотеки, книжные шкафы, полки и стеллажи дают возможность организовать правильную систему хранения книг, журналов, документов, различных коллекций и многих других вещей.

Библиотеки

При работе с корпоративными заказчиками, а также при комплексной застройке коттеджей, возможности нашей компании по созданию индивидуальных решений как по интерьерной отделке помещений, так и по застройке мебелью, проявляются в наибольшей степени.

VIP проекты

Модельный ряд данной мебели разработан в целях предоставления потребителю возможности создавать мебельную композицию, исходя из необходимых лично ему потребностей. Данная серия представляет собой набор классических шкафов, в том числе и углового, которые впишутся в интерьер любого помещения, максимально обеспечивая функциональность мебели, сохраняя тепло натурального дерева и свою индивидуальность.

Наряду с традиционными запросами на мебельную продукцию, очень часто у клиентов возникает потребность в изделиях, особенно ярко выражающих индивидуальность обстановки в помещениях. Наша компания предлагает изготовление и установку деревянных лестниц, арок, порталов, настенных и потолочных панелей, межкомнатных дверей, радиаторных решеток и многих других предметов.

Интерьерная отделка помещений (арки, порталы, лестницы, радиаторные решетки и др.).

Потребительские свойства искусственного камня, такие как прочность и долговечность максимально приближены к характеристикам природного камня, но, в то же время, искусственный камень обладает перед ним целым рядом преимуществ.

Кухни и изделия из акрилового камня

Вся мебель, которую выбирают в комнату для детей, должна быть удобной, простой в использовании, надежной, экологически чистой и травмобезопасной . Дизайн детской мебели не должен быть «агрессивным», но в то же время достаточно ярким и привлекательным.

Детские

Гардеробные называют комнатами, поскольку они представляют собой шкаф, размером, очень часто, реально с комнату. Гардеробные могут быть как открытыми, так и за дверными фасадами в различных системах (раздвижными или распашными) и исполненными в разных стилях.

Гардеробные

Современные комнаты и любые помещения сложно представить без столов, а тумбы и комоды дают возможность организовать места хранения многих вещей и предметов. Благодаря этому помещению придается аккуратный вид и повышается удобство его использования.

Столы, тумбы

Перегородки, в том числе с элементами раздвижных и распашных дверей, позволяют относительно малыми затратами, на основе свободной планировки, обеспечить функциональную зональность помещения и разделить его на кухню, кабинет, гостиную, гардеробную и т. д. Одновременно они создают эффект «исчезающей стены», визуально увеличивая пространство.

Межкомнатные перегородки

Прихожая определяет первое впечатление от квартиры. Какой ей быть, решают пожелания и возможности клиента, размеры помещения и его конфигурация. Важным моментом является то, что прихожая, как правило, соответствует стилю остальной мебели в квартире. В любом случае, прихожая должна быть максимально функциональной, включать в себя шкафы и секции для размещения верхней одежды, обуви, мелких предметов, зонтиков и, конечно, зеркало. Наличие пуфика, скамейки или табурета дает возможность повысить удобство пользования прихожей.

Прихожие

www.senator-style.ru

Обзор компании «Те самые шкафы купе»

Уже давно практикой доказано, что шкафы-купе действительно очень практичная мебель. Именно поэтому они пользуются большим спросом при обустройстве интерьеров городских квартир и загородных домов. Давайте сделаем в этой статье обзор компании «Те самые шкафы купе», которая обладает огромным опытом в сфере производства и продажи конструкций подобного типа.

Красивый шкаф

Особенности конструкции купе

Шкафы-купе имеют простую конструкцию и высокие функциональные возможности, отличаются удобством эксплуатации и помогают экономить пространство маленьких помещений. Однако это далеко не все их преимущества. Огромное видовое разнообразие предметов мебели подобного характера и удивительные возможности их дизайна привлекают внимание покупателей все чаще и чаще.

Основными преимуществами конструкций подобного рода являются:

  • способность скрыть неровности, неприглядную колонну и иные недостатки стен ниши в помещении, если была приобретена встраиваемая система;
  • высокая функциональность и вместительность;
  • оригинальный дизайн и широкие возможности декорирования дверей конструкции;
  • компактность: шкафы такого характера прекрасно вписываются в интерьер маленьких комнат, правильно организовав их пространство;
  • разнообразные системы наполнения, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант;
  • доступность: стоимость изделий такого характера отличается довольно широким размахом;
  • простота использования: открыть двери-купе с легкостью может даже маленький ребенок;
  • легкий уход: изделия подобного рода не требуют регулярного обслуживания специалистов. Их полки достаточно протирать сухой салфеткой от пыли и грязи. А, при наличии зеркал, использовать специальные средства для очищения загрязнений с зеркальных поверхностей.

Широкий выбор вариантов

Современные производители используют огромное количество разных по структуре, цветовому решению и эксплуатационным характеристикам материалов при производстве шкафов-купе. Для декорирования дверей таких изделий изобретено множество особых технологий и методов.

Мебельные магазины демонстрируют своим клиентам огромные каталоги и красочные фото шкафов-купе. Причем стоимость предлагаемых моделей варьируется в довольно широких пределах. Тут присутствуют и экономичные модели по доступной цене, и уникальные варианты, созданные в единственном числе. Поэтому выбрать наиболее функциональный и красивый, по вашему мнению, вариант сегодня не составит особого труда.

Опыт как основная составляющая успеха

Конечно, в такой огромном и разнообразном предложении моделей купе очень легко растеряться. Именно поэтому лучше приобретать мебель только у проверенных продавцов, дабы не приобрести «кота в мешке».

Компания «Те самые шкафы купе» обладает огромным опытом в сфере продаж качественной и надежной мебели-купе. Это подтверждают исключительно положительные отзывы в адрес сотрудников компании.

Знания специалистов реализуются на практике в виде долговечных и надежных конструкций, которые при этом отличаются еще отличным дизайном и особым шармом. Поэтому сотрудничать с «Те самые шкафы купе» приятно и легко.

Каталог компании содержит исчерпывающее описание предлагаемых моделей шкафов-купе по приемлемой цене. А яркие фото помогут покупателю представить изделие в интерьере своей квартиры или частного дома.

Характеристика продукции

В сети интернет на мебельных форумах часто можно встретить положительные отзывы тех покупателей, кто уже стал счастливым обладателем конструкций-купе от компании «Те самые шкафы купе». Ознакомившись с полезной информацией, намного проще сориентироваться в том, какой именно шкаф-купе хочется приобрести для своего жилища.

Продукция компании обладает высокими функциональными возможностями, высоким качеством и приятным внешним видом. И если габариты помещения не предусматривают возможность установки габаритной мебели, покупателю непременно стоит обратить внимание на каталог компактных, но при этом, очень вместительных моделей от компании «Те самые шкафы купе»

На фото ниже представлено несколько наиболее популярных среди покупателей моделей шкафов-купе этой компании.

Здесь покупатели могут встретить:

  • модели из ДСП, МДФ и других материалов;
  • встраиваемые в нишу помещения, угловые, приставные, корпусные конструкции;
  • декорированные панелями из пластика, стекла, бамбукового или ротангового плетения, материала с имитацией под кожу или мех, с пескоструйными рисунками, фресками, витражами, стразами, фото рисунками и тому подобное;
  • шкафы с подвесными, компланарными, эксклюзивными алюминиевыми или рамочными системами дверей, с накладным профилем и так далее;
  • изделия со встроенным освещением в виде галогеновых лампочек, светодиодных лент и других осветительных элементов, которые включаются при открывании дверей шкафа или посредством нажатия кнопки на выключателе.

Иногда особенности помещения не дают возможности установить в нем большие и вместительные шкафы стандартной конфигурации. Именно для таких случаев производители изобрели особый вид мебели – шкафы-купе. Продукция подобного рода от компании «Те самые шкафы купе», согласно отзывам покупателей, — это надежные и оригинальные по дизайну модели. Посетите официальный сайт магазина, дабы в этом убедиться.

shkafy.womanshoping.ru

Все, что нужно знать о "Мебельная компания "Сенатор-Стиль" Те Самые шкафы-купе"

Предложить изменения Сообщить о закрытии

Мебельная компания «СЕНАТОР-СТИЛЬ»

В Москве и Подмосковье наша продукция занимает достойное место в домах и квартирах,    гостиницах и ресторанах, банках, офисах, школах и детских садах. С нами сотрудничают многие архитекторы и дизайнеры Москвы, уверенные в технологических возможностях нашей компании, качестве  работы и сроках выполнения заказов.

В компании работают высококвалифицированные сотрудники, которые создают качественную мебель по индивидуальным проектам.

Ассортимент нашей продукции очень большой. Мы производим  шкафы различного назначения, прихожие, гостиные, спальни, библиотеки, кабинеты, столы, стеллажи,  тумбы и комоды, гардеробные и детские  комнаты, межкомнатные перегородки и двери, кухни, изделия из акрилового камня, шпона и массива различных пород дерева. В настоящее время у наших заказчиков увеличился  запрос  на комплексную интерьерную отделку  и застройку помещений. Мы предлагаем изготовление и установку арок, порталов, стеновых и потолочных панелей, радиаторных решеток, подоконников, деревянных лестниц, кроватей, зеркал и других предметов интерьера. Такой подход к делу позволяет потребителю, во-первых, минимизировать финансовые затраты, заказав все в одном месте и получив существенную скидку от объема заказа, а во-вторых, добиться гармонии во всем комплексе создаваемого интерьера.

На Ваш выбор предлагается огромный ассортимент материалов и мебельной фурнитуры отечественных и мировых производителей.

Главные моменты в работе нашей компании, на которые следует обратить внимание — индивидуальность каждого изделия, качество, минимальные сроки изготовления, гарантии, а также, что не менее важно, послегарантийное обслуживание и возможности модернизации наших изделий. Очень важным моментом создания мебели является Ваше участие в  разработке  концепции и технического задания на изготовление изделий, что позволяет Вам получить именно то, что нужно лично Вам.

Наша мебель не только красива и функциональна, но и безвредна для здоровья. Мы используем для производства только безопасные и экологически чистые материалы и комплектующие, прошедшие сертификацию на территории РФ.

Собственная производственная база расположенная в Москве, а так же сеть выставочных салонов, расположенных в шаговой доступности в престижных торговых центрах, создают условия для максимально комфортного сотрудничества заказчиков с нашей фирмой.

Наш многолетний опыт и квалификация, смелые дизайнерские решения и корректность исполнения каждого проекта непременно создадут Вам настроение, а изделие обретет неповторимый стиль своего автора! Надеемся, что Ваша мебель, которая пока только проектируется, займет почетное место в нашей фотогалерее.

Доставка 2

Доставка Транспортной Компанией

Самовывоз

Класс 5

Бутик

Дискаунт

Обычный

Премиум-класс

Эконом

Мебель 8

Гардеробные

Гостиные

Детская

Для кухни

Корпусная

Офисная

Шкафы купе

Способы оплаты 3

Безналичный расчет

Карты

Наличные

Страна-производитель 1

www.yell.ru

ТЕ Самые Шкафы-Купе, ООО, Москва: официальный сайт, адрес, контакты, отзывы — Каталог компаний Cataloxy.ru

Изделия компании «ТЕ САМЫЕ Шкафы-Купе», производителя шкафов купе, занимают достойное место в квартирах и домах жителей Москвы и Подмоск.

Изделия компании «ТЕ САМЫЕ Шкафы-Купе», производителя шкафов купе, занимают достойное место в квартирах и домах жителей Москвы и Подмосковья. Компания «ТЕ САМЫЕ Шкафы-Купе» - это дружный коллектив компетентных консультантов в салонах, инженеров-конструкторов, дизайнеров, монтажников и руководящий персонал, который трудится над созданием Вашей мебели по индивидуальным проектам. К современной мебели повышенные требования. Она должна быть не только красивой и функциональной, но и безвредной для здоровья. Поэтому, «ТЕ САМЫЕ Шкафы-Купе» используют при производстве только безопасные и экологически чистые материалы и комплектующие, прошедшие сертификацию на территории РФ. Своевременный маркетинг позволяет нам, как производителю, оперативно реагировать на новые тенденции в мире мебели. Широкая цветовая палитра меламиновых плит, зеркал, стекол, дверных рамок, оформление металлизированными пластиками, фьюзинг, а так же возможность нанесения цветного матирования обеспечивают современный подход в проектировании и конструировании мебели. Сейчас на предприятии налажен выпуск довольно широкого ассортимента изделий: готовые шкафы-купе, прихожие, гостиные, межкомнатные перегородки, спальни, детские, библиотеки, кабинеты, компьютерные столы, гардеробные комнаты, изделия из стекла. Запущено производство по изготовлению элементов мебели: лестниц из массива, бильярдных столов с комплексной отделкой интерьеров натуральными породами дерева. Продукция нашла свое применение во многих государственных институтах, банках, гостиницах, школах и детских садах, стала востребована московскими дизайн-студиями. Собственная производственная база, сеть выставочных салонов шкафов купе в торговых комплексах Москвы и Подмосковья, реклама в популярных мебельных журналах, интернет-сайт – это все способствует максимальной доступности и исполнению заказов на шкафы купе и другую мебель в сжатые сроки.

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации ТЕ САМЫЕ ШКАФЫ-КУПЕ в Москвe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону ↓

moscow.cataloxy.ru


Смотрите также

 
ООО "ЭлитСтрой" - производство и продажа пеноблоков
Карта сайта.XML.