Сколько стоит установка розетки


Прайс-лист на Установку электроточек

Наименование услуги Ед. изм. Цена, руб
1 Установка подрозетников со сверлением отверстия:

в гипсокартоне

шт 180

в кирпиче

шт 250

в бетоне

шт 450
2 Установка выключателя 1-клавишного шт 250
3 Установка выключателя 2-клавишного шт 250
4 Монтаж розеток накладых шт 250
5 Монтаж розеток внутренних шт 250
6 Монтаж квартирного электрощита (наружный) шт 1000
7 Установка эл. автомата:

однополюсного

шт 250

трехполюсного

шт 520
8 Установка УЗО шт 450
9 Установка трансформатора шт 250
10 Установка стабилизатора шт. 3500
11 Установка электросчетчика однофазного шт. 1100
12 Установка электросчетчика трехфазного шт. 1600
13 Установка клемм. сборка в коробке шт. 60
14 Установка телевизионного. разветвителя шт. 800
15 Установка блока выкл. в с/у шт. 550
16 Установка встроенных светильников шт от 200
17 Установка точечного, галогенового светильника  с пропиливанием отверстия в гипскартоне шт 350
18 Установка настенного светильника шт от 500
19 Установка люстры шт от 800
20 Установка и подключение светильника потолочного типа Армстронг шт. от 350
21 Установка звонка с кнопкой шт 550
22 Установка телефонного и телевизионного разветвителя шт 800
23 Установка розетки компьютерной сети шт. 700
24 Установка концентратора компьютерной сети (один порт) шт. 500
25 Установка блока выключателей в санитарно-технической кабине Блок от 800
26 Установка и сборка распределительного щита

до 12 автоматов

шт. 3500

до 36 автоматов

шт. 7500

до 96 автоматов

шт. 11500

до 120 автомата

шт. 14500

до 240 автоматов

шт. 18500

Цены действительны для электромонтажных работ под ключ, для разовых работ менее 3000 рублей не распространяется. Вы можете позвонить нам для уточнения информации и получения бесплатной консультации.

j-elektrik.ru

Установка розеток в Ростове-на-Дону

Вид: галереяВид: список

Сортировать по:

рейтингуцене

Показать предложения на карте

    Установка розеток, выключателей Мы осуществляем монтаж: Накладных и встроенных розеточек; Розетки с заземлением, которые используются для подключения мощных современных бытовых приборов импортного и отечественного производства.
    Установка розетки, выключателя Сделать электрику грамотно, безопасно и надежно помогут Вам наши профессионалы, которые используют только надежные и материалы. Мы комплексно заменим или проведем новую электропроводку, установим выключатели, рoзетки и другие необходимые приборы.
    Установка розеток, выключателей Монтаж установочных электроприборов любой сложности. Быстро, безопасно и аккуратно. Поэтапная оплата работ по факту выполнения. Выполнение работ в согласованный срок. Гарантия 2 года.
    Профессиональные мастера выполнят электромонтажные работы и др. строительные работы качественно, надежно, быстро.Погрузка/разгрузка, подъем и доставка материалов для ремонта. Работа в ночное время по договоренности.
    Электромонтажные работы необходимо производить в обесточенной квартире. Каждый очередной подключаемый провод прежде всего следует проверять фазоуказателем. Монтаж розетки или выключателя производится без контакта оголенных проводников с телом.
    Гарантия 1 год. Бесплатный выезд замерщика. Уборка после выполнения работ. Осуществляем закупку и доставку строительных материалов. Приезжаем в течение 2-х часов после оформления заявки!
    Установка розеток, выключателей Компания «Гарант» — это профессиональный подход к любой задаче! Грамотные специалисты и умеренные цены! Мастер приедет к Вам в то время, которое Вам удобно.
    Монтаж розетки с нуля (со штроблением) Замок грез предлагает оптимальное соотношение цены и качества. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты готовы ответить на ваш любой вопрос.
    Установка розетки компьютерной Замок грез предлагает оптимальное соотношение цены и качества. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты готовы ответить на ваш любой вопрос.
    Подключение и установка реостата для теплого пола Сделать электрику грамотно, безопасно и надежно помогут Вам наши профессионалы, которые используют только надежные и материалы. Мы комплексно заменим или проведем новую электропроводку, установим выключатели, розетки и другие необходимые приборы.
    Когда вид вашей старой розетки и выключателей уже далек от идеального, мы готовы провести для вас все необходимые работы установке новой розетки и выключателей взамен старых.
    Монтаж установочных электроприборов любой сложности. Быстро, безопасно и аккуратно
    Монтаж электроточки (без сверления) Наша компания качественно обновит интерьер любого жилого помещения или офиса. Обращайтесь к профессионалам и получайте лучшие результаты работы.
    Монтаж электроточки в ГКЛ стенах Наша компания качественно обновит интерьер любого жилого помещения или офиса. Обращайтесь к профессионалам и получайте лучшие результаты работы.
    Наша компания качественно обновит интерьер любого жилого помещения или офиса. Обращайтесь к профессионалам и получайте лучшие результаты работы.
    Гарантия на все работы - до 3 лет. Консультация и выезд прораба для составления сметы - БЕСПЛАТНО.
    Монтаж накладной розетки на бетонных/кирпичных конструкциях Наша компания про­водит элек­тро­мон­тажные ра­боты лю­бой слож­ности. За­мена элек­троп­ро­вод­ки, прок­ладка ка­беля, мон­таж ко­робов и сто­ек, ус­та­нов­ка рас­пре­дели­тель­ных ко­робок, сбор­ка схем, элек­тро­щито­вого обо­рудо­вания, на­лад­ка, ус
    Монтаж накладной розетки на металлических конструкциях Наша компания про­водит элек­тро­мон­тажные ра­боты лю­бой слож­ности. За­мена элек­троп­ро­вод­ки, прок­ладка ка­беля, мон­таж ко­робов и сто­ек, ус­та­нов­ка рас­пре­дели­тель­ных ко­робок, сбор­ка схем, элек­тро­щито­вого обо­рудо­вания, на­лад­ка, ус
    Монтаж накладной розетки на гипсокартонных конструкциях Наша компания про­водит элек­тро­мон­тажные ра­боты лю­бой слож­ности. За­мена элек­троп­ро­вод­ки, прок­ладка ка­беля, мон­таж ко­робов и сто­ек, ус­та­нов­ка рас­пре­дели­тель­ных ко­робок, сбор­ка схем, элек­тро­щито­вого обо­рудо­вания, на­лад­ка, ус

rostov.blizko.ru

Сколько стоит монтаж розеток и выключателей

Замена розеток – один из важнейших этапов при проведении различных ремонтных работ, в процессе формирования интерьера помещения. Современные электрические розетки интересны не только с точки зрения дизайна, но и считаются отличной альтернативой устаревшим моделям.

Сегодня специалисты многих фирм предлагают свои услуги по проведению любых электроустановочных работ, в число которых входит сервис замены монтажа розеток и выключателей. Сколько стоит такая услуга вы узнаете ниже. Кроме того, наш портал «Ремонтик» предоставит тематические фото и видео.

Установка розеток и выключателей

Розеткой обычно называют специализированный разъем, предназначенный для оперативного подключения разных электроприборов к электросети. В процессе монтажа розетки крайне важно, чтобы параметры действительного тока не превосходили показатели допустимого (что, как правило, указываются на корпусе розетки).

Электрики различных служб смогут качественно и профессионально установить любые виды электророзеток:

  • розетки с таймером, с защитными шторками, выключателем, с функцией автовытаскивания вилок и прочее.

Когда необходима замена розеток и выключателей:

  1. Замена розетки вполне уместна, когда осуществляются ремонтные работы, создается интерьер комнат.
  2. Если была выполнена перестановка мебели, что перекрыло доступ к ранее действующим источникам электросети.
  3. Помимо этого, часто ремонт розеток попросту невозможен, и есть только одно оптимальное решение – монтаж новых. Чаще всего это происходит в результате неправильной работы розеток, например, когда электророзетка искрит, пластиковый корпус разбит, потемнел или вообще расплавился.
  4. В том случае если расположение розеток не удобное, что может привести к их переносу или замене.
  5. Если увеличилось количество электроприборов. В этом случае, возможно, потребуется и монтаж новых розеток.

Стоимость замены розеток и установка новых зависит от сложности выполняемых работ, от числа предназначенных к монтажу изделий.

Внимание! Оформляя заказ на замену розеток, в цену включается демонтаж старых и монтаж новых. Кроме этого в стоимость входят:

  • сверление отверстий в стене;

  • монтаж подрозетников и коробок;

  • тестирование (проверка работоспособности).

Среднерыночные цены:

  • установка или замена розеток – от 180 руб/шт.

  • сверление отверстий диаметром 63 мм в бетонной стене – от 350 руб/шт.

  • сверление отверстий диаметром 63 мм в кирпичной стене – от 200 руб/шт.

  • монтаж подрозетников с использованием алебастра – от 170 руб/шт.

  • штробление монолита под проводку – от 350 руб/пог.метр.

  • штробление кирпича под проводку – от 200руб/ пог.метр.

Варианты установки розеток

Перед началом работы необходимо проверить общее состояние электропроводки на случай каких-либо дефектов, которые могут выступить в качестве причины возгорания или замыкания. Если будут обнаружены неполадки, ремонтные компании могут предложить замену электропроводки на новую. В случае рабочего состояния электропроводки будет произведена установка розеток одним из нескольких способов:

Выполняется при монтаже розеток в подвале, гараже, складе и других подсобных помещениях. Это обычные электророзетки наружного или накладного типа, которые после установки полностью заметны на стеновом покрытии.

Данный вариант подходит, если нужно скрыть розетку. Она устанавливается в стену полностью, снаружи остается лишь декоративная внешняя панелька. Для монтажа этого типа понадобится электропроводка, которая содержит три провода: ноль, фаза и специальный провод для заземления. Такой способ часто применяют для домов, квартир и офисов.

Профессиональные услуги по замене розеток

Перед началом каких-либо электромонтажных работ необходимо отключить электричество. Выполнить это можно за счет автомата, который находится в электрощите. Далее нужно будет выяснить, какие электроприборы или оборудования будут подключаться к розетке. Их мощность также важна. Таким образом можно будет высчитать максимальный ток и подобрать подходящий тип розетки. Затем корпус старой розетки демонтируется, отсоединяются все провода.

После этого можно устанавливать новую розетку. В этом случае важно выполнить все действия аккуратно, так как речь идет о подключении проводов. Ненужно забывать о том, что все соединения должны изолироваться, а иначе может произойти короткое замыкание. Неграмотные действия и неправильная замена розеток обязательно приведут к плохим последствиям: удар током, возгорание проводки и т.д. По этой причине если навыков в обращении с электричеством нет, безопаснее обратится к профессионалам.

remontik.org

Сколько стоит монтаж розеток и выключателей

Замена розеток – один из очень важных этапов при выполнении разных работ по ремонту, в процессе развития дизайна помещения. Современные электрические электроточки интересны не только с дизайнерской точки зрения, но и считаются хорошей заменой старым моделям.

Сегодня профессионалы многих фирм рекомендуют собственные услуги по проведению любых электроустановочных работ, куда входит сервис замены монтажа выключателей и розеток. Сколько стоит подобная услуга вы узнаете ниже. Более того, наш портал «Наша помощь» даст тематичные фото и видео.

Установка выключателей и розеток

Розеткой как правило называют специальный разъем, который предназначен для своевременного подсоединения различных электрических приборов к электрической сети. Во время монтажного процесса электроточки очень и очень важно, дабы параметры действительного тока не превосходили показатели возможного (что, в основном, указываются на розетке).

Электрики разных служб смогут качественно и профессионально установить различные варианты электророзеток:

  • электроточки с таймером, со шторками с функцией защиты, выключателем, с функцией автовытаскивания вилок и другое.

Когда нужна замена выключателей и розеток:

  1. Замена электроточки абсолютно уместна, когда выполняются работы по ремонту, создается интерьер комнат.
  2. Если была сделана мебельная перестановка, что перекрыло доступ к раньше существующим источникам электрической сети.
  3. Кроме этого, нередко ремонт розеток просто невозможен, и существует только одно лучшее решение – монтаж новых. Практически всегда это происходит в результате неверной работы розеток, к примеру, когда электророзетка искрит, корпус выполнен из пластика разбит, потемнел или вообще расплавился.
  4. В том варианте если размещение розеток не комфортное, что как правило приводит к их переносу или замене.
  5. Если увеличилось кол-во электрических приборов. В данном случае, возможно, понадобится и монтаж новых розеток.

Советуем зайти на сайт — http://umk4school.ru/.

Наш сайт расскажет о новинках строительства — сайт о ремонте.

Сколько стоит монтаж выключателей и розеток

Стоимость замены розеток и установка новых зависит от трудности проводимых работ, от числа приготовленных к монтажу изделий.

Внимание! Оформляя заказ на замену розеток, в цену включается снос старых и монтаж новых. Плюс ко всему в цену входят:

  • сверление отверстий в стене;
  • монтаж подрозетников и коробок;
  • испытание (проверка работоспособности).

Среднерыночные цены:

  • установка или замена розеток – от 180 руб/шт.
  • сверление отверстий диаметром 63 мм в стене из бетона – от 350 руб/шт.
  • сверление отверстий диаметром 63 мм в стене из кирпича – от 200 руб/шт.
  • монтаж подрозетников с применением строительного гипса – от 170 руб/шт.
  • штробление монолита под проводку – от 350 руб/пог.метр.
  • штробление кирпича под проводку – от 200руб/ пог.метр.

Типы установки розеток

Перед тем как приступить к работе следует проанализировать общее состояние электрической проводки на случай каких-нибудь недостатков, которые как правило выступают в качестве причины загорания или замыкания. Если будут обнаружены поломки, ремонтные компании могут предложить замену электрической проводки на новую. На случай рабочего состояния электрической проводки будет выполнена установка розеток одним из нескольких вариантов:

Исполняется при установке розеток в подвальном помещении, гараже, складе и остальных подсобках. Это обыкновенные электрические розетки наружного или накладного типа, которые после того как произошла установка полноценно видны на стеновом покрытии.

Этот вариант подходит, если необходимо спрятать розетку. Она монтируется в стенку полноценно, с наружной стороны остается только декоративная наружная панелька. Для установки данного типа потребуется электрическая проводка, которая имеет три провода: ноль, фаза и специализированный провод для заземления. Подобный вариант иногда используют для домов, офисов и квартир.

Высокопрофессиональные услуги по замене розеток

в начале каких-нибудь работ по электрическому монтажу нужно выключить электричество. Сделать это можно за счёт автомата, который находится в электрощите. Дальше надо будет узнать, какие электрические приборы или оборудования будут подключаться к розетке. Их мощность также важна. Аналогичным образом можно будет сосчитать самый большой ток и выбрать подходящий вид электроточки. Потом корпус старой электроточки убирается, отсоединяются все провода.

Потом можно ставить новую розетку. В данном случае важно сделать все действия бережно, так как речь идет про подключение проводов. Ненужно забывать про то, что все соединения должны изолироваться, а иначе может случиться короткое замыкание. Безграмотные действия и ошибочная замена розеток в первую очередь приведут к негативным последствиям: удар током, загорание проводки и т.д. Из-за этой причины если способностей в обращении с электротоком нет, безопаснее обратится к специалистам.

dtk-m.ru


Смотрите также

 
ООО "ЭлитСтрой" - производство и продажа пеноблоков
Карта сайта.XML.