Романтик в ванной при свечах


Романтика в ванной

В любой семье или даже паре влюбленных, у которых букетно-цветочный период прошел, наступает момент притирки, спокойствия, отстраненности, в общем, серые будни. Понятие выходных — веселье, романтика, беззаботность — в отношениях происходят очень редко. А хочется как можно чаще. Главное не забывать об этом, чтобы отношения не сошли на нет.

Способов устроить романтический вечер много. Но если не хочется никуда выходить, то можно заняться приготовлением к встрече партнера или партнерши прямо дома. Одним из самых романтических и уединенных мест может стать ванная комната. Кто-то может подумать о спальне, но там уже так привычно.

 

  • Тот, кто собирается организовать романтическую встречу своему возлюбленному в ванне, должен все заранее подготовить.
  • Первое, что понадобится — это ароматические свечи. Они продаются в любой галантерее: разных цветов, форм и запахов. Расставьте их ванном помещение, однако, используйте для этого безопасные места.
  • Второе что можно сделать — это набрать воду с пеной в ванне и пустить туда лепестки роз.
  • Тихая музыка и приглушенный свет, который потом можно будет выключить, так как дюжина свечей его заменит.
  • Заранее подготовьте шампанское с бокалами.
  • А теперь ждите своего партнера в хорошем и слегка игривом настроении.
  • Теплая ванная, успокаивающий интерьер и любимый человек — все что нужно для романтического вечера.

Идеи для романтической обстановки

Не стоит забывать, что все гнездышко партнеров необходимо поддерживать в романтической атмосфере, а не только отдельное помещение в нем. Спутникам не стоит забывать о том времени, когда они только познакомились. Делать нужно все, чтобы романтика и страсть витали в каждом их движении.

Однако, сложно прожив или даже просто повстречавшись определенный промежуток времени, не надоесть друг другу и не захотеть отдыхать порознь. Посмотрите зарубежные сериалы и фильмы — даже спустя многие годы, проведенные вместе, супруги души не чают друг в друге. Секрет прост: они поддерживают гармонию, уважение и часто устраивают себе романтические вечера. Необязательно для этого куда-то выходить, ведь все, что нужно — это время и фантазия.

Итак, если вы задумали организовать романтический вечер или просто создать романтическую атмосферу в вашем жилище, то все подготовьте.

  1. Первое, что вы можете придумать — это организовать ужин с любимым человеком. Для этого подумайте, что будет на ужин. Конечно, лучше приготовить все самому, но если с кулинарией вы не дружите, закажите еду из ресторана. Накройте стол. Купите вино. Приглушенный свет и тихая музыка. Что может быть еще романтичнее? Не забудьте букет цветов.
  2. Если повода особого нет, но хочется удивить любимого, то придать романтики помогут ароматические свечи, расставленные по дому. В воздухе, например, может витать запах лаванды.
  3. Украсьте вашу спальню. Это можно сделать подобно тому, как было написано выше на примере ванной комнаты. Свечи, лепестки роз на кровати, приятное постельное белье, приглушенный свет, возможно, музыка, вино. Для девушки важно подготовить красивое белье, чтобы партнер уже никуда не ушел в этот вечер.
  4. На повседневные моменты квартиру можно украсить коллажами с вашими фотами тех моментов, когда вы были по-настоящему счастливы: свадьба, отпуск, рождение детей.
  5. Милые открытки с признанием в любви, оставленные «случайно».
  6. Букеты цветов с самого утра.
  7. Завтрак в кровать.

Все это заставит вас вспомнить о моменте знакомства, когда вам хотелось проводить друг с другом время постоянно.

Советы, как сделать романтику дома

  1. Только дома, где никто не помешает, можно осуществить все вышеописанные идеи.
  2. Ароматизированные свечи. Именно они создадут интимную атмосферу.
  3. Лепестки рассыпанных роз в ванне или на кровати.
  4. Приглушенный свет и тихая спокойная музыка.
  5. Везде расставленные фотографии, на которых запечатлены самые счастливые моменты из вашей жизни.
  6. Случайно оставленные любовные записки.
  7. Букет цветов.
  8. А главное — постоянные комплименты и проведение совместного времени.
  9. Еще советы читайте в статье: Как разнообразить семейные отношения?

Читайте также:

Романтика в семейной жизни

supruzhestwo.ru

ТОП-7 аксессуаров для романтического вечера в ванной

Совместное купание - это очень романтично. Но мелкие неудобства весьма досаждают и портят удовольствие, особенно если комната небольшая. Как тогда организовать романтический вечер в ванной так, чтобы он запомнился только самыми положительными эмоциями? Использовать современные решения!

Мягкий свет создает волшебность момента. Но со свечами много хлопот: они пожароопасны, могут потухнуть, после придется соскабливать растаявший воск. Водонепроницаемые лампочки на присосках или светодиодные свечи - современный аналог. Их можно опустить в воду или прилепить к стене.

И какое же романтическое свидание без вина? Постоянно держать бокалы в руках очень не удобно, а с ванны они могут упасть в воду. В этот момент выручат держатели для бокалов. Они крепятся на присоски к стенам или самой ванне.

К вину хорошо бы иметь закуски. Организовать столик на двоих в ванной поможет специальная доска.

Она закрепляется между стенок ванны, часто имеет отверстия или держатели для бокалов, но полноценный ужин на ней не организовать. Зато можно разместить тарелку со свежими фруктами или блюдо с закусками канапе.

Чтобы в ванне было удобно находиться, надувные или пластиковые подушки просто необходимы. Присоски не позволят им соскальзывать, а форма сердца внесет дополнительную ноту в общую романтическую композицию.

Можно добавить в воду ароматическую пену для ванны либо организовать ванну с розами. Отличное решение - розовые лепестки из мыла. В отличие от настоящих, они полностью растворяются в воде, наполняя комнату ароматом. И их не нужно собирать по всей ванне, чтобы они не забили сифон.

На такой коврик очень приятно вылезать из ванны, быстро впитывает воду и комфортный для ног. Для любовного свидания только в форме сердца.

Можно задать тон вечеру, если украсить ванную комнату любовной символикой. Например, повесить шторку с сердечками или потереть друг друга мочалкой в форме сердца, можно даже временно заменить крючки для полотенец.

Главное - не переборщить! Если вся комната превратится в красно-розовую с обилием сердечек, мужчина будет чувствовать себя очень некомфортно. Достаточно взять на вооружение две-три идеи из нашего списка, а с сердцем - не больше двух.

www.o-vannoy.ru

Истинная любовь

Когда приходит ощущение, что отношения теряют свою страстность и романтизм, появляется неутомимо желание вернуть в них былую пылкость и чувственность. Многим кажется, что это пустая трата времени: так положено. Мы утверждаем, что яркость отношений, даже семейных и со стажем, зависит от каждого индивидуально: если супружеская пара захочет сохранить чувства и страсть, то непременно будет освежать свою любовь яркими и приятными ощущениями. И не перестанем утверждать: романтика – это спасение чувств. Сегодня мы поговорим о том, как оформить необычный романтик в ванной.

Оригинальное свидание без прогулок, поедания салатов и лишних глаз. Романтическая ванна с пеной – это создание необыкновенно интимной обстановки, которая помогает расслабиться, сблизить души и распалить тела для любовного упоения. Казалось бы – каждый из нас едва ли не ежедневно принимает ванну, но неужели она может оказывать такое магическое действие на возлюбленных? Поверьте, это волшебное воздействие на всю человеческую сущность! После принятия такой ванны человек чувствует себя заново рожденным: происходит полное расслабление сознания, тело избавляется от усталости, а сердце наполняется новыми чувствами. Самое главное, сделать романтик по высшему разряду. Итак, что и для чего нам понадобится?

1. Свечи. Без них – никуда. Они не только способны украсить собой любое свидание, но и наполнить атмосферу трепетом и чувственностью. Романтика в ванной потребует у вас несколько таких свечей. Обычно, ванные комнаты являются небольшими по своему размеру, поэтому 5-10 штук их будет достаточно. Если габариты и материальное состояние позволяют купить больше, можно себе позволить дополнительно несколько штук. Главное – расставить их в безопасном месте от ваших волос, окружающих вещей и мебели, дабы не омрачить свидание внезапным воспламенением или плавлением ванных атрибутов. Цвет свечей можно выбирать под интерьер ванной комнаты. Будет замечательно, если вы сможете расставить их вокруг себя.

2. Пена для ванной. Главное, чтобы ее состав и действие подходило под вашу кожу и кожу возлюбленного. Лучше всего подойдет пена с освежающим, ненавязчивым запахом, тем более, если вы планируете еще и применить эфирные масла. Мужчины обычно не любят сладкие запахи, женщины не принимают слишком резкие ароматы. Выбирайте что-то среднее, чтобы обоим было по нраву. Количество пены не должно превышать половины количества воды.

3. Лепестки роз. Ванна с пеной просто необыкновенно ими украшается. Лепестки можно купить в цветочных магазинах. Замечательно смотрятся цвета роз, которые создают контраст на белой пене: красный, розовый, ярко-желтый. Равномерно разбросайте лепестки по пене. Даже их небольшое количество придаст атмосфере больше романтизма и красоты.

4. Эфирные масла. Ароматерапия способна не только оказывать исцеляющее воздействие на организм, но и влиять на рецептор чувств. Некоторые эфирные масла обладают колоссальным действием на возбуждение и получение удовольствия от интимной близости. Например, масло гвоздики повышает чувственность и влияет на продолжительность оргазма. Масло иланг-иланг и сандала оказывают благотворное влияние на мужскую потенцию и женскую возбудимость. Масло розы раскрывает сексуальность, а также наполняет атмосферу романтикой и нежностью. Могу сказать, что масло гвоздики обладает насыщенным ароматом, поэтому его не нужно добавлять в ванну слишком много – 2-3 капли будет достаточно. К ней можно добавить и остальных «возбуждающих» масел по несколько капель. Поверьте, это непременно окажет благоприятное влияние на вас и вашу вторую половинку.

5. Шампанское и фрукты. Этого должно быть минимально. Ведь и то, и другое всего лишь дополняют обстановку. Главное – это романтизм и трепет вокруг вас. Клубника со сливками, виноград, персики – все, что угодно на ваше усмотрение. Шампанское или вино разлейте в красивые бокалы.

Заранее приготовьте теплый халат и мягкие тапочки – они помогут сохранить ваше «горячее» состояние души и тела. После ванны лучше всего «нырнуть» в постель и укутаться в объятия любимого человека. А что будет дальше, увидите сами.

 

Романтическая ванна с пеной окунет возлюбленных в мир любви и нежности, создаст трогательную обстановку для откровенных разговоров, интима и горячих ласк. Свидание в пене можно устроить по случаю годовщины отношений, свадьбы, дня рождения. А можно просто так и внезапно встретить с работы любимого мужа, находясь в одежде из пены и лепестков роз, словно Афродита. Главное, что такое романтическое свидание станет для вас источником страстных ласк и незабываемых ощущений.

reallylove.ru

9 романтических идей для ванной

Есть что-то необычное в ванной комнате… Вспомните, ведь большинство лучших сцен в старых фильмах происходит именно в чистой ванной, когда главная героиня распускает волосы и погружается в переполненную пенную ванну. Ванная комната – сочетание романтики и чувственности. С помощью моих советов Вы превратите обычную процедуру принятия ванны в восторг!

1. Ароматические свечи

Если Вы хотите подготовить романтический вечер для любимого человека, но у Вас в кошельке всего доллар, не отчаивайтесь! Вперед – в магазин дешевых товаров за ароматическими свечками. Их внешний вид не имеет никакого значения, ведь, если все пойдет, как надо, Вы их не заметите.

2. Мочалка

Ассоциации не из приятных – удаление омертвевших клеток кожи. Однако, есть мысли и поромантичнее. Подумайте, ведь мочалку вполне можно использовать для массажа, чувственного и деликатного.

3. Пена для ванны

Не советую Вам регулярно пользоваться пеной, потому что она сушит кожу. А вот для романтической ванны она будет как нельзя кстати.

4. Подушка для ванной

Маленькая надувная велюровая подушечка защитит Вашу шею от острых краев ванной, также она избавит Вас от соприкосновения с холодной фарфоровой поверхностью.

5. Соль для ванны

Отличная идея! В сочетании с пеной соль не только защитит Вашу кожу, но и придаст ванной восхитительный аромат. Лучший вариант – соль с дополнительными увлажняющими компонентами и пена без добавления ароматизаторов.

6. Плавающие свечи

Не настоящие! В наше время рынок предлагает огромный выбор продукции, включая свечи на батарейках, которые прекрасно смотрятся в бассейнах, а в ванной они просто великолепны!

7. Маска для глаз

Холодная маска снимает усталость глаз и уменьшает отечность, а теплая помогает расслабить мышцы вокруг глаз. Это моментальный лифтинг лица и отличный способ избавиться от головной боли.

8. Хорошая книга

Лучший вариант – книга в дешевом мягком переплете – их легко читать и в случае, если Вы уроните ее в воду, не много потеряете.

9. Упражнения по Пилатесу

Удивлены? Мышцы лучше всего тянутся, когда они разогреты. После нескольких минут, проведенных в теплой ванне, Вы станете намного гибче. Потяните мышцы ног и рук, максимально выгните спину. Затем вновь погрузитесь в ванну. Вы, наверняка, почувствуете разницу. Больше о пилатесе читайте здесь.

Спланировав все заранее, можно с легкостью превратить повседневное действие в необычное и романтичное. Неважно, будете принимать ванну одна или в компании, Вы останетесь в восторге!

Фото:Rachyyx

www.ivetta.ua


Смотрите также

 
ООО "ЭлитСтрой" - производство и продажа пеноблоков
Карта сайта.XML.