Конор макгрегор фото семья


Жена Конора Макгрегора - фото, биография, история любви

Легко ли быть женой всемирно известного спортсмена, особенно, когда он только начинает свою карьеру? Однозначно скажем, нет. Примером тому служит ирландка Ди Девлин – гражданская жена Конора МакГрегора – боксера и чемпиона мира в смешанных единоборствах сразу в двух весовых категориях. Ведь муж её, к тому же, отличается своими скандальными выходками на ринге. Любит Конор унизить и оскорбить своего соперника перед боем. Кто же такая Ди Девин, как живется ей с Конором МакГрегором и насколько крепок его союз с женой?

Воспоминания родителей

Будущая жена Конора Макгрегора родилась в 1990 годы в Ирландии – стране кельтов. В детстве и юности ничем примечательным не отличалась. Ходила в школу в пригороде Дублина, помогала родителям воспитывать двух младших сестер. Всегда была отзывчивой и доброй. Как и тысячи своих сверстниц, закончила колледж и начала работать мелким клерком. Девушка не стремилась делать карьеру, свободное время чаще всего проводила с семьей, любила читать «женские» романы. Однако её всегда тянуло к неординарным людям.

Как познакомились молодые люди

Знакомство с будущим чемпионом произошло в дублинском ночном клубе. Ди Девлин было в тот момент 18 лет, а Макгрегору 20. Ничего удивительного нет в том, что они познакомились. Ночные клубы везде любимое место для тусовки молодежи. А Ди привлекала взгляды многих своей стройной фигурой и симпатичным личиком. Они понравились друг другу и начали встречаться. Конору импонировало то, что девушка разделяла его взгляды на жизнь и поддерживала увлечение боксом. Взаимная симпатия переросла в любовь.

Трудные времена с Конором МакГрегором

Это сейчас Конор МакГрегор может наслаждаться своей славой и деньгами, а тогда его мало кто знал в спортивном мире. Даже когда у него появлялась работа, то доходов иной раз не хватало на оплату съемной квартиры в пригороде Дублина. К тому времени пара влюбленных уже жила вместе. Здесь и прошла проверка их чувств. Ди никогда не устраивала Конору сцен по поводу их быта. Она работала, вносила деньги в семейный бюджет и верила, что трудные времена когда-нибудь закончатся и её избранник достигнет большего в жизни.

Так прошло несколько лет. Ди и Конор, не смотря на бытовые трудности и безденежье, продолжали быть вместе. В этот период МакГрегор много тренировался. Ди всячески поддерживала его целеустремленность и трудолюбие в спорте. Возила в спортзал, следила за его правильным питанием, помогая сбрасывать или набирать вес. Она верила в мечты Конора стать чемпионом.

Жизнь супругов в другом измерении

Упорство и способности Конора в боксе и смешанных единоборствах постепенно стали приносить результаты. Жизнь Ди и Конора изменилась в лучшую сторону. Череда его побед на ринге привлекла внимание более серьезных соперников. Победы шли одна за другой. Пика популярности МакГрегор достиг в 2016 году. Высокие гонорары за проведенные бои позволили ему купить новый дом и ни в чем не нуждаться.

Жена Конора МакГрегора фото

МакГрегор и Девин вместе уже 10 лет. За это время Ди прошла рядом с мужем весь трудный путь его становления. Конор признателен ей и бесконечно благодарен за поддержку в трудный период их жизни. Он не стесняется говорить, что без своей подруги — жены он не смог бы достичь столь высоких результатов в спорте.

Конор и Ди, в отличие от многих знаменитостей, не скрывают свою личную жизнь и отношения от окружающих. У каждого в сетях блоги с массой фотографий, в которых они делятся обо всем, что их интересует. Так они сообщили своим поклонникам о беременности Ди, а потом показали своего первенца, родившегося в мае 2017 года. Конор МакГрегор с женой и ребенком представлены далее на фото.

Ди продолжает посещать все турниры, в которых участвует МакГрегор, и болеть за него. Несколько лет назад она взяла на себя обязанности финансового менеджера своего знаменитого мужа. И это правильно. Кому как не женщине следить за его доходами и расходами.

У любящей пары стало появляться свободное время. МакГрегор с женой предпочитают проводить его в путешествиях или просто бродить по магазинам. Конор ни в чём не отказывает своей жене и любит побаловать её дорогими подарками.

У нас остается лишь один вопрос, почему в такой патриархальной стране как католическая Ирландия Конор МакГрегор и Ди Девин до сих пор официально не зарегистрировали свои отношения и живут в гражданским браке? Может быть со временем этот вопрос будет решен. Ведь прошедшие 10 лет совместной жизни и родившийся ребенок подтверждают нерушимость их союза.

Возможно интересно: Жена Хабиба Нурмагомедова.

muzh-zhena.ru

Конор Макгрегор: биография, личная жизнь, семья, фото

Конор Макгрегор является самой обсуждаемой персоной в мире спорта. Он стал первым чемпионом по смешанным единоборствам сразу в двух весовых категориях. При этом Макгрегор – это не только универсальный боец, отправляющий своих соперников в нокаут, но еще и просто стильный мужчина, а также примерный семьянин, за выходом которого следят модные издания и спортивные сайты.

Детство и юность

Биография спортсмена началась в ирландском городке Дублине, где он родился 14 июля 1988 году в простой семье. В 2006 году семья Конора переехала в Лукан, где Конор пошел в школу.

Уже в детстве мальчика интересовал спорт, но он увлекался футболом, болел за команду «Манчестер Юнайтед» и с удовольствие гонял в мяч. В смешанные единоборства он пошел не по своей воле, а в целях самозащиты. В школе среди одноклассников он был самым неприметным и часто становился участником школьных драк, в которых постоянно проигрывал.

Конор Макгрегор в детстве

 После школы он чуть не стал водопроводчиком, на такой профессии настаивал его отец, но все изменилось, когда в 16 лет он решил профессионально заняться единоборствами и в 18 лет его зачислили в спортивное учреждение SPG Ireland.  Загрузка ...

Начало карьеры

Его первым тренером стал Джон Кэвана, под его руководством тренировки будущей звезды проходили на протяжении десяти лет. Именно Кэван научил Конора никогда не сдаваться и всегда говорил, что даже великие люди могут проигрывать, но они встают и тренируются дальше.

Интересно: Дарья Легейда: биография, личная жизнь, последние новости 2018

Конор Макгрегор в начале карьеры

Макгрегор был близок к тому, чтобы уйти из спорта, но на его судьбу повлияла мама, которая запретила ему сдаваться. С того момента он стал осваивать новую технику боев, кроме кикбоксинга, он пополнил свой бойцовский арсенал каратэ, тхэквандо, изучил борьбу джиу-джитсу. И следующее 15 лет – это 15 побед подряд.

Notorious

Конора Макгрегора знают все под его прозвищем «Notorious». В переводе обозначает, как «печально известный» или как «нереальный». Нереальным его делает удар левой рукой, который сильнее всего получается только у него. А печально заканчивается каждый бой, только не для ирландца, а для его соперника. При этом Конор – талантливый пиарщик, так в его списке не было ни одного соперника, которого бы он не унизил и не оскорбил. Так он выводил своего врага из себя, ну и создавал шумиху вокруг своей персоны.

Известный спортсмен на ринге

Начало 2013 года – это чемпионский титул в полулегком весе, в первом же раунде он послал своего соперника Ивана Бухингера в нокаут. После этого боя сбылась его мечта, Конора позвали в UFC, в рамках которой Макгрегор выиграл семь боев подряд. И даже после годового перерыва из-за разрыва связок в 2014 году он был признан лучшим бойцом.

С Майком Тайсоном

В 2015 году состоялся одни из лучших боев в его жизни. Его соперником был бразильский чемпион Жозе Алду, который пять лет подряд удерживал свой титул. Конору хватило 13 секунд, чтобы победить легенду, так Макгрегор стал регулярным чемпионом в полулегком весе.

Также читайте: Марина Неелова: личная жизнь, фото дочерей и внуков

Двукратный чемпион Конор Макгрегор

Март 2016 года закончился для Маркгрера поражением в схватке с американцем Нейтом Диасом, он даже объявил о своем уходе. Но через несколько дней отказался от своих слов и в августе этого же года он взял реванш. Он не только одержал победу, но и смог заработать три миллиона долларов. В ноябре 2016 года состоялся бой с американцем Эдди Альваресом, после которого Макгрерор стал первым спортсменом в истории UFC, он объединил два чемпионских пояса в разных весовых категориях.

Конор Макгрегор и Флойд Мейвезер младший

В Лас-Вегасе 26 августа 2017 года состоялся поединок столетия – на ринге сошлись Конор Макгрерор и 12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший. Битва Мейвезера с Макгрером имеет свою предысторию. Уже несколько лет дерзкий ирландец грозился отправить в нокаут чернокожего короля бокса.

Конор Макгрегор и Флойд Мейвезер младший

Легендарный боксер не реагировал на провокации Конора, но его слава настолько возросла, что поединок стал реальностью после долгих уговоров руководителя UFC. Доля победителя был изготовлен специальный пояс с тремя тысячами бриллиантов.

Бой между Макгрегором и Мейвезером длился 10 раундов и прошел не в пользу Конора. В первых раундах он вел достойный бой и даже пытался атаковать, но начиная с четвертого раунда, бой под свой контроль взял Мейвезер. Для Конора это был первый бой на боксерском профессиональном ринге, а для Флойда этот выигрыш стал 50-м в его карьере.

Конор Макгрегор во время боя

Личная жизнь

Биография Конора наверное никогда не была бы написана, если бы за его спиной не стояли две главные в его жизни женщины – это его мама, которая всегда поддерживала его в трудную минуту и супруга Ди Девлин, пережившая с ним все нелегкие моменты в их жизни.

Макгрегор со своей женой

Будущие супруги познакомились в одном из ирландских ночных клубов и их знакомство переросло в свадьбу в 2007 году. В 2016 году стало известно, что они ждут ребенка, ирландец даже отказался от боев до рождения сына, так как его супруга сильно переживала из его поединков. Конор всегда говорил, что семья и дети для него также важны, как и спорт.

Интересно: Тони Роббинс — кто это: биография, личная жизнь, фото

Скандальный боксер со своим сыном

Конор Макгрегор его биография и личная жизнь – это не только бои и семья, но и знаменитые татуировки, эскапады, экстравагантные костюмы и даже шляпа, доставшиеся ему от его прадеда.

Конор знает язык своих предков, любит быструю езду, спортивные машины и даже попробовал себя в роли актера, он снялся в одном из самых известных сериалов «Игра Престолов».

Материал подготовлен редакцией сайта showbiz-life.ru

showbiz-life.ru

Женаты и с детьми: тайная личная жизнь Хабиба и семейная идиллия Конора

До главного боя века, тысячелетия и вообще истории осталось чуть больше суток. Пока все спортивные СМИ наперебой строчат глубокие аналитические тексты и выпытывают прогнозы у всех — от Юрия Лозы до Дональда Трампа, Super решил рассказать о другой, малоизвестной стороне двух самых обсуждаемых бойцов смешанных единоборств — их личной и семейной жизни.

О семье 30-летнего Хабиба Нурмагомедова известно ничтожно мало: женат, двое детей (мальчик и девочка), отец-тренер, как минимум ревностное отношение к религии. Среди фанатов дагестанского спортсмена обсуждать его семью считается моветоном, однако у людей, далеких от мусульманских обычаев, личность его жены вызывает неподдельный интерес. На тему «Кто такая жена Хабиба?» существует множество кликбайтных роликов и фотошопленных фотографий, но все девушки, запечатленные на снимках с Нурмагомедовым, являются либо его фанатками, либо родственницами, либо... Ольгой Бузовой. Серьезно, сразу несколько западных изданий представили певицу и звезду «Дома-2» как благоверную Хабиба, попутно восхитившись ее красотой.

На самом же деле, имя избранницы главного дагестанца планеты охраняется тщательнее, чем секрет кавказского долголетия. Чуть ли не единственные опубликованные в общем доступе фотографии девушки — свадебные, где из открытых частей тела можно найти разве что руки, держащие букетик: согласно местной традиции, лицо невесты скрывается за плотной фатой, а всю торжественную церемонию она провела сидя во главе стола вместе с женихом. Кстати, второе фото стало настоящим мемом, благодаря шуточным комментариям типа «Найди жену на фото».

Госпожа Нурмагомедова, по признаниям самого Хабиба, не имеет своего бизнеса и не ходит по клубам и бутикам, несмотря на громкое имя и неплохие гонорары мужа. Она даже не посещает его бои — якобы по спортивным причинам. Ее жизнь целиком посвящена воспитанию детей и домашнему быту. Той же политики конфиденциальности боец придерживается в отношении своих детей — дочери и сына. По этой причине информации о его личной жизни, появляющейся в интернете, доверять весьма сложно. Единственное, в чем можно быть уверенным: у Хабиба всего одна жена. По крайне мере сейчас. О возможности жениться на четырех женщинах напомнил журналистам отец и тренер Нурмагомедова Абдулманап в одном из интервью, рассказав, что у них в семье принято иметь минимум двух жен.

Поведение Хабиба в соцсетях, в отношении личного пространства и на пресс-конференциях перед главным боев в его карьере — все это последовательная риторика, основанная на непоколебимой вере и по крайней мере внешней вдумчивости и мудрости, которые Нурмагомедов пытается демонстрировать при любой ситуации (достаточно вспомнить нападение Конора на его автобус или провокации на пресс-конференции). Остается только гадать: филигранно отточенный ли это образ или таков Хабиб и в реальной жизни, вне пытливых объективов и каверзных вопросов.

Совсем иным, как по публичному поведению, так и в отношении своей семьи, предстает Конор Макгрегор. Эксцентричный и взбалмошный ирландец готов делать шоу всегда и везде. Стоит хотя бы взглянуть на его поведение на первой совместной с Хабибом пресс-конференции, чтобы понять: это прирожденный шоумен и настоящий плохой парень. Однако, раскрывая иногда подробности своей личной жизни или делясь семейными фото, Конор и сам раскрывается с другой стороны: как примерный семьянин и милейшей папаша. Да, в нагоняющих жути татухах и с брутальной бородой, да, весь в золоте, словно персонаж Брэда Пита из фильма «Большой куш», но видимо Конор все же человек — даже вроде бы с душой и сердцем.

Профессия водопроводчика, начинающийся алкоголизм и пособие по безработице в 180 долларов — вы можете не верить, но так выглядел послужной список Макгрегора 10 лет назад. Тогда же он познакомился со своей будущей любовью — красавицей Ди Девлин, познакомился, само собой, в ночном клубе. Она не испугалась нищеты и туманного будущего Конора и вскоре пара сыграла свадьбу. Вспоминая те годы, сам боец признается, что Ди по сути содержала их, так что теперь он отдает ей кармический должок. В 2017 году практически на юбилей их свадьбы Девлин преподнесла мужу главный подарок — сына. Уже во время боксерского поединка новоявленного папаши с Мэйвезером мама с малышом поддерживали Макгрегора у ринга. 

Сейчас вторая половинка не только растит маленького Конора Джека и поддерживает мужа, но и занимается формированием семейного бюджета. Сам спортсмен шутит, что девушка постоянно рядом, потому что «собирает чеки» за транжирой-Конором. На самом деле, Ди наверняка обладает незаурядными способностями бухгалтера, раз управляется со всеми финансовыми потоками: помимо заработков с октагона, банковский счет Конора пополняется от контрактов с Bud Light, Reebok и Monster Energy. В этом году настоящий ирландец представил миру свое творение: виски Proper Twelve, производящийся на семейном заводе Erie Born Spirits. К слову, часть средств с продаж (5 долларов с каждой бутылки) Макгрегор перечисляет на благотворительность.

Еще одна интересная тема: как Девлин относится к весьма нецеломудренному медийному образу Конора? Звезда MMA, постоянный гость отвязных тусовок и вечеринок звезд различной величины, не особо переживает по поводу всплывающих в Сети компроматов. Не нужно быть частным детективом, чтобы обнаружить Конора в объятиях моделей и стриптизерш. Либо Ди напрочь лишена ревнивости, либо у нее очень крепкие нервы. Так или иначе, хочется верить, что у этой пары все будет хорошо: настолько киношной и красивой кажется их история любви.

Поделиться в

super.ru

Конор Макгрегор: жена, дети

Сейчас он – один из самых заметных и обсуждаемых бойцов, выступающий под эгидой UFC, и первый в мире чемпион этой организации, завоевавший титул сразу в двух весовых категориях. Он известен не только своими выдающимися способностями, но и скандальными выходками – Конор не упустит случая перед боем вылить на соперника всю грязь, оскорбить и унизить его, и это способ подороже продать себя и привлечь внимание к собственной персоне.

Он строит грандиозные планы и наслаждается своей славой.

Гражданская жена Конора Макгрегора прошла с ним весь путь становления его, как чемпиона, и боец называет ее девушкой, которой он обязан всем.

«Ди была рядом и верила в меня в самые трудные моменты, поэтому всем, чего добился сейчас, обязан в первую очередь ей», - говорит Макгрегор.

Ди Девлин всегда верила в Конора, даже когда им приходилось жить на его пособие по безработице в съемной квартире.

На фото: Конор Макгрегор с женой

В начале их совместной жизни Макгрегор был малоизвестным бойцом, и Ди приходилось много работать, чтобы обеспечивать их молодую семью, и за эту поддержку Конор ей бесконечно благодарен.

История любви Конора Макгрегора и Ди Девин началась в одном из ночных ирландских клубов, где начинающий боец обратил внимание на симпатичную девушку.

Они сразу приглянулись друг другу, а Ди особенно понравилось чувство юмора ее нового знакомого. Они начали встречаться, а потом стали жить вместе.

Ди Девин нравилось, с каким упорством Конор тренируется, и она верила, что такой целеустремленный и трудолюбивый парень должен много достичь в деле, которому решил посвятить свою биографию.

И теперь, когда пара уже десять лет вместе, Ди продолжает оставаться такой же преданной и самоотверженной девушкой, какой была в самом начале их семейной жизни.

«Каждый день с того момента, когда я начал заниматься этим спортом, она поддерживала меня. Она возила меня в спортивный зал и слушала все мои мечты. Ди сохранила мне жизнь. Уверен, я бы не добился всего, если бы не она. Всё это я делаю ради неё», - сказал Конор в одном из своих интервью.

Сейчас Макгрегор один из самых высокооплачиваемых бойцов UFC и может ни в чем себе не отказывать, а в начале карьеры у них с Ди почти совсем не было денег, и даже тренироваться приходилось зимой в холодном спортивном зале, а о том, чтобы стать бойцом UFC, Конор даже мечтать не решался.

На фото: два пояса Макгрегора

Ди Девин и тогда была для него самой верной поддержкой – она готовила ему специальные блюда, чтобы он мог сбросить вес, собирала сумки и полностью обеспечивала весь быт.

Теперь положение Макгрегора полностью поменялось, и он делает все, чтобы его гражданская жена ни в чем не нуждалась.

«Сейчас я зарабатываю миллионы долларов. Мои бои собирают по 50-70 тысяч зрителей. Я могу позволить себе любой автомобиль, любую одежду, любое жилье. И она достойна всего этого, и даже больше. Она так же всегда рядом, и говорит, что я все смогу», - говорит Конор.

Ди ушла с работы и вошла в бизнес мужа, занимаясь его финансами.

В свободное время пара любит путешествовать или просто ходить по магазинам – Конор любит побаловать свою любимую приятными покупками.

В прошлом году в личной жизни Конора Макгрегора произошло счастливое событие – жена подарила ему первенца, которого он решил назвать Конором Джеком Макгрегором.

На фото: семья Конора Макгрегора

Он с удовольствием поделился радостью со своими поклонниками и даже выложил фото новорожденного сына в социальных сетях.

В Инстаграм он сразу создал персональную страничку Конора-младшего, которого мечтает вырастить настоящим чемпионом.

Макгрегор уже распланировал все будущее сына и хочет с ранних лет начать готовить его к участию в смешанных боях.

ego-zhena.ru


Смотрите также

 
ООО "ЭлитСтрой" - производство и продажа пеноблоков
Карта сайта.XML.